10.10.2012, 10:44

На автодороге Киев-Чоп в ДТП погибло два человека, еще трое получили травмы

9 октября, около 4 часов утра, на 271 км автодороги Киев-Чоп, вблизи села Корысть Корецкого района Ровенской области, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека погибли, еще трое получили ранения различной степени тяжести.

По предварительным данным 36-летний водитель автомобиля «Мерседес - Бенц» не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, вследствие чего допустил столкновение с автомобилем «УАЗ».<

После столкновения пассажиры и водитель «УАЗа» начали ограждать место происшествия для обеспечения безопасности дорожного движения. В это время водитель автомобиля «ИВЕКО» 45-летний Юрий, житель города, который двигался в попутном направлении не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку и совершил наезд на автомобиль «УАЗ», его водителя и пассажиров, находившихся рядом. После чего, повредив дорожное ограждение водитель «УАЗа» выехал на полосу встречного движения, где допустил съезд автомобиля в кювет с последующим наездом на дерево.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «УАЗ» 36-летний мужчина, от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

Кроме этого, телесные повреждения разной степени тяжести получили водители автомобилей «ИВЕКО» и «УАЗ». Также были травмированы еще двое пассажиров автомобиля «УАЗ». Все пострадавшие были госпитализированы в больницу. Позже, несмотря на все усилия медиков, в реанимационном отделении умер водитель «УАЗа».

Ведется следствие.

 

 

 

Теги новин: