Как улучшить состояние кожи за 48 часов

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Женщины часто оказываются в ситуации, когда надо быть в отличной форме в течение короткого периода времени. Для вечеринки, свадьбы или важного свидания. Мы подготовили советы о том, как улучшить свою внешность всего за 48 часов.

Питайтесь правильно
Выбор продуктов питания и напитков является существенным. То, что идет через желудок, воздействует на кожу. Самое главное - сосредоточиться на растительной пище. Она содержит все необходимые витамины для кожи, белки и минералы. Избегайте мяса. Также отложите и сахар. Из-за него ваше лицо теряет свою эластичность и мягкость.
Алкоголь и кофе оставьте на некоторое время. Соль обезвоживает, и мелкие морщины становятся более очевидными. Поэтому надо пить пить много воды, красивая кожа - увлажненная кожа. Сырые орехи также очень полезны, но не переусердствуйте - горстки достаточно.<

Косметика
Цена не всегда является гарантией качества. Но при сжатых сроках, вы можете рассчитывать на более дорогие продукты, которые гарантируют положительный результат. Купите новый крем, который подходит для вашей кожи, или питательную маску с инновационной формулой. Косметика для контура глаз также должна присутствовать в вашей сумке.

Сон
Ничто не может заменить спокойный сон. Старайтесь спать не менее восьми часов. Когда вы спите, ваше лицо выглядит свежим. Отдыхайте как можно больше и не загружаетесь. Стресс поражает в основном кожу лица. Успокойтесь!