24.11.2012, 14:20

Чистый воздух, лыжные трассы и масса новых впечатлений - вот что такое отдых в Карпатах

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Каждый из нас еще задолго до очередного отпуска составляет свой индивидуальный план на его проведение, но при этом никто и никогда не откажется от посещения самых уникальных и красивых курортных мест.На сегодняшний момент отдых в Карпатах это, пожалуй, самый оптимальный и в своем роде правильный выбор. Ведь ехать совсем не нужно за «тридевять земель», а комфорт, организация отдыха и условия полностью удовлетворят требования каждого отдыхающего независимо от его социального статуса и финансовых возможностей.
Особенно популярным в зимнее время среди посетителей стал отдых в Буковеле несмотря на то, что это совсем еще молодой горнолыжный курорт Украины. Ведь организовать хороший и запоминающий отдых в зимнее время не всегда так просто, но вполне реально если вы сторонник активного, а значит и нужного для вашего организма отдыха на свежем воздухе, в горах, на лыжных трассах.

Если человек ни разу в жизни не стоял на лыжах, это совсем не значит что отдых в Карпатах это для него своего рода табу. Ведь все когда то бывает впервые и стоит только решиться, оформить путевку и поехать. Пусть это будет кратковременный отдых, посещение горнолыжного курорта на праздничные или выходные дни, но эти дни запомнятся надолго и обязательно захочется еще не раз вернуться в Карпаты.

Планируя свой отдых в Буковеле, вы сможете не только познать азы катания на лыжах, но и познакомиться с реальными возможностями бальнеологического и лечебного центра расположенного в данной природно-климатической зоне. Вас ожидают захватывающие и волнующие моменты покорения горных вершин, спуск на лыжах с учетом ваших возможностей и конечно развлекательная программа в вечернее время. Здесь вы не ощутите дискомфорта от холодных зимних ветров, ведь Буковель со всех сторон закрывают горы, а значит здесь всегда комфортно и безопасно.

Если вы любитель лыжных трасс, то здесь они всегда в идеальном состоянии и все это благодаря наличию специальной техники (снежные пушки, снегонапыляющая и снеготрамбовачная техника) и конечно обслуживающему персоналу. Огромное количество и большая протяженность горнолыжных трасс позволяет выбрать оптимальный вариант, учитывая ваше мастерство и навыки. Для посетителей всегда на выбор лучшее снаряжение, при необходимости занятия с инструктором и помощь в обучении.
Кроме того, в Буковеле позаботились и создали отличную инфраструктуру, здесь проживание и проведение вечернего досуга организовано на самом высоком уровне.

теги: