11.12.2012, 14:05

В Хмельницком ради понравившейся одежды мужчина голыми руками разбил витрину

Около часа ночи из магазина спортивной одежды и инвентаря по улице Каменецкой города Хмельницкого, который находится под охраной Государственной службы охраны, на пульт централизованного наблюдения поступил сигнал «Тревога». На место происшествия был немедленно направлен наряд группы задержания ГСО.

Об этом сообщает УМВД Украины в Хмельницкой области. Прибыв на место вызова, сотрудники милиции увидели неизвестного гражданина, который, заметив правоохранителей, пытался убежать из магазина. Благодаря быстрому реагированию, сотрудники ГСО задержали мужчину на месте происшествия. На его руках и одежде были обнаружены следы крови. За несколько минут милиционеры обследовали территорию вблизи магазина и обнаружили разбитое оконное стекло, на котором тоже была обнаружена кровь. Неподалеку от магазина лежали вещи - манекен, спортивная куртка, маска и шлем.
Как выяснилось, 31-летний мужчина облюбовал товар, который находился на витрине магазина. Новая коллекция спортивных вещей настолько запала в душу мужчине, что он решился на преступление. Дождавшись закрытия магазина и увидев, что никого рядом нет, он руками разбил оконное стекло. Однако не догадывался, что магазин находится под охраной ГСО.
Мужчина доставлен в горотдел, где выясняются все обстоятельства и мотивы преступления.<

Теги новин: