5 ошибок в макияже

Макияж должен быть естественным - это знают все. Но многие продолжают делать грубые ошибки, делая мэйк-ап.

1. Много румян.<

Наносите румяна, чтобы выглядеть естественной, здоровой и красивой. Сделайте следующий тест - нанести румяна на лицо, без какого-либо другого макияжа. Если вы увидите, что после этого вам не нужна тушь или помада, это означает, что именно так необходимо нанести румяна на скулы.


Особенности свадебного макияжа

Лучшие цвета для вашей щеки розовые и персиковые. Это цвета, которые выглядят свежо. Где применить? На наиболее выпуклой части щеки с помощью кисти или пальцев.

2. Голубые тени а-ля 60-е.

Голубые тени иногда мы видим на моделях в журналах, но вы обратите внимание на волосы, одежду, макияж и тип девушки? Нельзя применить только часть макияжа, не обращая внимания на другие элементы внешнего вида.

3. Есть ли у вас темные круги вокруг глаз, нельзя использовать синие и серые карандаши и тени.

Если вы женщины - с хроническими кругами под глазами, забутьте об этих цветах. Они акцентируют темные круги под глазами.

Используйте розовые, бежевые, золотые тени.

4. "Усталый" макияж

Если люди говорят вам. что вы выглядите усталой, посмотрите в зеркало. Неправильно выбранный макияж и неправильный цвет может сделать так, что будете выглядеть больной. Это потому, что вы используете серые тона, и очень бледную помаду.

5. Контуры губ

Вы не можете застывить губы выглядеть больше. Можете только выглядеть как клоун, если вы увеличиваете их контурным карандашом. Как визуально сделать их больше? Добавить много блеска! Глянцевая помада и блеск для губ оптически их увеличит. Забудьте о темных оттенках.