28.12.2012, 10:56

Торговая сеть «Наш Край» открыла магазины в трех областях Украины

Настя Миловидова | Всі новини автора

Торговая сеть «Наш Край» (г. Луцк) 26 декабря открыла магазины в Волынской, Ривненской, Житомирской областях, увеличив общее количество торговых объектов в Украине до 104, сообщили в пресс-службе сети.

<

Общие площади магазинов в пгт. Маневичи в Волынской области и в Ривном составляют по 120 кв.м. Магазин в Емильчино Житомирской области имеет площадь 180 кв. м. Все магазины работают на условиях франчайзинга.
Как сообщалось, торговая сеть «Наш Край» (г. Луцк) к концу года планирует открыть четыре магазина, расширив общее количество торговых объектов в Украине до 104.
В 2013 году сеть планирует расширить количество магазинов до 150 и выйти в три новые регионы.
Справка. Торговая сеть «Наш Край» – национальный оператор на рынке ритейла, представленный тремя форматами: супермаркет, магазин у дома и экспресс. Стратегическое управление проектом осуществляет инвестиционная компания VolWest Group, а операционное – компания «Наш Край-ЛЦ». На сегодняшний день в рамках стратегии развития сети работает направление франчайзинга. Первый супермаркет «Наш Край» начал свою работу в 2001 году.
На 26 декабря 2012 года сеть супермаркетов «Наш Край» насчитывает 104 торговых заведения, из них 86 по франчайзингу и 18 собственных.

Теги новин: