03.01.2013, 07:44

На трассах Киев-Ковель и Киев-Чоп погибло 4 человека

На трассе Киев-Ковель, близ г. Сарны Ровенской области, в дорожно-транспортном происшествии утром 2 января погибли двое людей. Как стало известно, водитель автомобиля «БМВ» съехал в кювет и врезался в дерево.

Транспортное средство двигалось со стороны Киева в направлении Сарн. По предварительным данным, мужчина не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель иномарки и его пассажир 41-летняя жительница пгт. Рокитное погибли на месте происшествия.
По этому факту проводится проверка.
Как сообщалось ранее, два человека погибли утром 2 января и в результате ДТП на трассе Киев-Чоп. На место экстренного вызова выезжали спасатели первого отделения дежурного караула.
Установлено, что водитель автомобиля "Санг Йонг" не справился с управлением и врезался в отбойник, после чего автомобиль перевернулся. В транспортном средстве находилось трое пассажиров и водитель.
Вследствие дорожно-транспортного происшествия женщина и 14-летний мальчик погибли на месте происшествия. 10-летнего ребенка в тяжелом состоянии медработники доставили в травматологическое отделение Дубенской центральной районной больницы. При этом водитель джипа не пострадал.
Спасатели с помощью специального оборудования вытащили погибших и водителя из искореженного автомобиля.
Причину ДТП устанавливают работники Государственной автомобильной инспекции.<

Теги новин: