16.01.2013, 12:43

В Судаке во время пожара в доме взорвался баллон с газом. Двое погибших

16 января 2013 в 03-37 в службу спасения Судака поступило сообщение о том, что по улице Виноградарей горит жилое помещение.

К месту происшествия было направлено два отделения пожарно-спасательной службы ГПСЧ-21, а также оперативная группа службы гражданской защиты в городе Судак. По прибытию дежурного караула к месту вызова было установлено, что горит временное одноэтажное жилое помещение общей площадью 49 кв. м. До прибытия подразделения в результате пожара взорвался баллон газа и произошло разрушение конструкций внутри здания, огнем было охвачено все помещение.
В доме находились предметы домашнего обихода - мебель, вещи. Временное сооружение представляло собой сборную щитовую деревянную конструкцию с утеплителем. Спасатели сделали все возможное для того, чтобы огонь не перешел на расположенные рядом здания и сооружения.
В 05:28 сотрудникам МЧС удалось полностью ликвидировать возгорание. При разборке конструкций были обнаружены два обгоревших тела, предположительно мужчины и женщины. Причина пожара и личности погибших устанавливаются. На месте пожара работает следственно-оперативная бригада, МВД, прокуратура.<

Читайте также: В Херсонской области на месте пожара обнаружено три трупа

Теги новин: