27.09.2013, 17:06

Сегодня стартовала продажа билетов на зимнюю Паралимпиду в Сочи

Сегодня Оргкомитет "Сочи-2014" объявил о начале продаж билетов на зимние Паралимпийские игры в Сочи, которые пройдут с 7 по 16 марта 2014.

Граждане России и иностранные граждане, официально проживающие на территории страны, могут приобрести билеты на Паралимпийские игры на официальном сайте соревнований. Иностранные граждане могут купить билеты через официальных билетных агентов своих стран.<

Минимальная цена билета на Паралимпийские соревнования составляет 350 российских рублей, максимальная - 1500 рублей. Большинство билетов можно приобрести в ценовом диапазоне от 400 до 500 рублей

Стоимость билетов на Церемонию открытия Паралимпийских игр составляет от 700 до 5 тысяч рублей, а на церемонию закрытия - от 400 до 2 тысяч рублей.

На Паралимпиаде будут разыграны 72 комплекта наград в 5 видах спорта: лыжных гонках, биатлоне, следж-хоккее, керлинге на колясках и горных лыжах. Участие в соревнованиях примут 1650 спортсменов-паралимпийцев и членов команд из 45 стран.

Напомним, что второй этап реализации билетов на Олимпийские игры в Сочи, которые состоятся 7-23 февраля 2014-го, организаторы обещали объявить вскоре.

Теги новостей: