24.12.2013, 12:37

В Бессоновском районе произошел разлив дизельного топлива

24 декабря в 12.48 в дежурную часть УМВД России по Пензенской области поступило сообщение о происшествии в селе Грабово Бессоновского района. На улице Советской с грузового автомобиля при движении упала бочка, в которой находилось 5 тонн дизельного топлива. В результате падения произошел разлив топлива на снег. Место происшествия находится на достаточном расстоянии от жилых домов и учебных заведений. Жертв и пострадавших нет.

По предварительным данным, водитель грузового автомобиля не справился с управлением и при движении по обочине произвел наезд на препятствие, из-за чего бочка с топливом выпала из кузова.<

На место происшествия работают сотрудники всех экстренных служб. Полицейские обеспечивают движение транспорта на месте происшествия и устанавливают все обстоятельства случившегося.

 

Теги новостей: