15.04.2013, 14:54

6-летняя американка стала миллионером и открыла свой бизнес

Юная жительница США по имени Изабелла Барретт, бывшая участница скандального шоу Toddlers & Tiaras (Малыши и диадемы.), в возрасте 6 лет стала миллионером, а также запустила свой собственный бизнес после ошеломительного успеха на телевидении. Эту новость сообщают российские СМИ.

После головокружительного успеха девочка заявила о своем решении запустить собственную линию косметики. Публика восприняла ее инициативу на ура и кинулась в магазины, чтобы купить блески для губ, браслеты, а также велюровые толстовки от Изабеллы Барретт. Девочка считает себя абсолютно счастливой. Ведь в таком юном возрасте у нее есть то, о чем другие могут только мечтать.
39-летняя мать девочки призналась, что очень обеспокоена тем, что ее дочь может стать избалованной. Уже сейчас отпрыск ведет себя как самая настоящая суперзвезда. По словам американки, ее ребенок перестал смотреть на ценники и может спустить в магазине целое состояние. Родители Изабеллы смирились с ее тратами, так как за каждое выступление на Бродвее она получает $10 000.<

Читайте еще: Золото опасно для здоровья - ученые.

 

Теги новостей: