18.05.2017, 09:43

Переработка материнских плат

Сегодня практически регулярно на свет появляются новые совершенные электронные устройства, которые делают нашу повседневную жизнь более продвинутой и безопасной. Сегодня большинство из нас всегда имеет под рукой достаточно функциональный гаджет, который позволяет всегда оставаться на связи. В наше время сложно кого-либо удивить наличием собственного персонального компьютера и другой оргтехники. Более того, каждое предприятие в своей работе задействует всевозможную оргтехнику, благодаря чему может успешно решать самые разные задачи.

В современных реалиях сложно представить какой-либо производственный процесс без использования компьютеров и других аналогичных устройств. В настоящее время на рынке регулярно появляются новые электронные новинки с еще большим функциональным набором.<

Стоит отметить, что практически каждая компания с течением времени сталкивается с необходимостью замены используемой оргтехники на новую. Связано это главным образом с тем, что каждая техника с течением времени морально устаревает и уже не в состоянии успешно решать задачи по своему назначению. Между тем, старую и вышедшую из строя электронику нельзя взять и выкинуть на свалку. В настоящее время за это предусмотрены достаточно жесткие штрафные санкции. Сегодня разработано и действует специальное законодательство, которое обязывает особым образом утилизировать старую оргтехнику. Процесс утилизации предполагает разделение устройства на отдельные комплектующие и их последующую переработку без вреда для окружающей среды. Нашей компания осуществляется переработка материнских плат по безопасной в экологическом пане технологии. Мы производим скупку старой и вышедшей из строя оргтехники на выгодных условиях и по привлекательным ценам.

Наша компания работает как с юридическими, так и с физическими лицами. Мы принимаем старую оргтехнику в любых количествах. Мы утилизируем технику без какого-либо вреда для кружащей среды. Нам вы можете всегда продать компьютерный лом по привлекательным ценам. Мы осуществляем свою деятельность на основании лицензии. Кроме этого, при необходимости мы выдаем клиенту документ, который дает право списать утилизированную технику. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому своему клиенту. Более того, своим постоянным партнерам мы предлагаем особые условия сотрудничества. По все вопросам вы в любое время можете обратиться к нашим квалифицированным менеджерам.