29.01.2018, 09:39

Потап влюбился в нового Бориса Апреля: артист выступил на шоу «Голос країни» после смены пола

Марьяна Дейкун | Все новости автора

В воскресенье, 28 января, на телеканале «1+1» стартовал восьмой сезон популярного шоу «Голос країни». На проект пришли талантливые вокалисты, многим из которых удалось развернуть тренерские кресла.

Изюминкой эфира стало выступление Бориса Апреля, который более 10 лет назад участвовал в украинской «Фабрике звезд». Однако это уже не тот Боря, которого знал зритель. Артист сменил пол и стал Аней Эйприл, а для «Голоса країни-8» выбрал псевдоним Зианджа. Эту новость передает Час Пик.<

Несмотря на то, что участнице удалось развернуть кресла всех членов жюри, ей пришлось услышать замечания в свой адрес. Судья шоу Тина Кароль раскритиковала манеру общения Зианджи и посоветовала больше работать над вокалом. Джамала, Потап и Бабкин, наоборот, оценили индивидуальность и смелость девушки. Больше всего новую внешность Бориса оценил рэпер Алексей Потапенко, который не мог оторвать взгляд от участницы и громко заявил, что влюбился! Кстати, именно его в качестве наставника, выбрала яркая участница.

Видеоролик с выступлением бывшего Бориса Апреля опубликован на YouTube-канале проекта.

Как выглядела Зианджи, когда была Борисом Апрелем. Смотрите ниже!

Напомним, в восьмом сезоне вокального шоу ужесточились правила отбора участников. Вокалист, который не развернул ни одного тренерского кресла, сразу покидает сцену без права общения с судьями проекта.

Ранее сообщалось: Борис Апрель возвращается на сцену: артист стал женщиной и пришел на шоу «Голос Країни»

Теги новостей: