15.02.2018, 11:20

День влюбленных на "МастерШеф. Подростки": кто покинул шоу в последнем выпуске

Настя Миловидова | Все новости автора

В среду, 14 февраля, вышел в эфир романтический выпуск главного кулинарного шоу страны "Мастер Шеф. Подростки". В День всех влюбленных судья Эктор делил участников по парам.

На этой неделе самыми слабыми оказались Антон Квасов, Мария Якивчук, Игорь Фоменко (участник из Лисичанска), Марк Левинский, Лиза Рудковская, Александр Лукомский и Олег Пархоменко. Именно эти участники получили черные фартуки и столкнулись с "опасным лабиринтом". Эту новость передает Час Пик.<

За один час кулинарам-аматорам предстояло приготовить по одному индивидуальному блюду в условиях лабиринта. Каждый из участников битвы выбирал себе блюдо, наугад вытягивая карточку с его названием. После участников загоняли в лабиринт и приковывали наручниками к трубам.

Пройти сложные испытания не удалось 17-летнему Антону Квасову из Черкасской области. Парень допустил много ошибок в приготовлении блюда и покинул проект.

Напомним, ранее самой слабой участницей оказалась Даша Сергеева.

Смотрите здесь: День Святого Валентина: Волочкова показала поцелуй с новым женихом, а Полякова призналась в любви не мужу

Теги новостей: