11.07.2019, 11:41

В Североднецке Tesla с "козырными" номерами влетела в газовый колодец: полиция разыскивает скрывшегося велосипедиста

Северодонецк, ДТП

В городе Северодонецк Луганской области произошло ДТП с участием автомобиля Tesla. Люди в аварии не пострадали, а вот за ремонт авто придется выложить кругленькую сумму.

ДТП произошло накануне на перекрестке пр. Центральный (бывший Советский) – ул. Гагарина. Об этом говорится в сообщении на странице "r.e.g.i.o.n_13" в Instagram, передает Час Пик. <

"Кто виновник пока не известно. То ли закоротил процессор в Тесле и автопилот решил проехать по тротуару, то ли вина водителя или же как говорят очевидцы, "велосипедист который не указал направление", - говорится в сообщении.

По словам очевидцев, на автомобиле "козырные" номера.

"Со слов некоторых проинформированиных людей, машина принадлежит одному чиновнику...", - говорится в сообщении на странице "r.e.g.i.o.n_13".

Корреспондент издания "Трибун" взял комментарий в полиции. Там рассказали, что в деле фигурирует еще один участник ДТП, которого на данный момент разыскивают.

"Водитель Тесла объяснил, что он двигался по левой полосе, а по правой - велосипедист, перед перекрестком велосипедист начал поворачивать влево, водитель Тесла двигался на скорости и, чтобы избежать столкновения с велосипедистом, свернул на обочину и столкнулся с газовым колодцем. Велосипедист скрылся с места происшествия в неизвестном направлении. Продолжаются розыскные действия", - говорится в комментарии полиции.

Читайте также: Ремонт влетит в копеечку: В Северодонецке ВАЗ и Volkswagen "не поделили" дорогу

Читайте еще: Опасная находка: Житель Рубежного случайно наткнулся на снаряды

Северодонецк, ДТП