19.05.2019, 18:27

Стало известно, какие звезды выступят в Северодонецке на День города, и сколько это стоит

северодонецк день города

26 мая местные власти города Северодонецка готовят сюрприз горожанам - выступление "зарубежных звезд мирового масштаба". Стало известно, кто эти звезды и сколько средств стоят их выступления.

Информация об услуге по организации и проведению мероприятия доступна в открытом доступе на сайте системы "Prozorro", передает Час Пик. <

Первой с списке указана "Mr. President" -  немецкая танцевальная группа из Бремена в стиле евродэнс. Как известно, самая популярная композиция группы "Coco Jamboo" (1996).

Ее выступление, а также организационные вопросы, включая охрану, проживание и питание обойдутся городу в 428 тысяч гривен.

Вторыми участниками концерта указана британская группа "Bad Boys Blue" (Бэд Бойс Блю, с англ. Плохие парни в синем) - евродиско-группа, создана в 1984 в Кельне, которая за свою двадцатипятилетнюю историю выпустила около 26 хит-синглов, попавших в чарты многих стран мира, в том числе и в США. 

Ее выступление вместе с оргвопросами стоит 230 тысяч гривен.

На третьем месте значится украинская кавер-группа "Holiday Band", существующая около 10 лет и перепевающая популярные хиты на разных языках в своеобразных творческих версиях.

Ее выступление будет стоить 60 тыс гривен.

Итого, вместе с услугами ведущего, праздничное выступление приглашенных звезд обойдется городу в 722 тысячи гривен.

Как сообщалось ранее, в Северодонецке была проведена акция "Кто заказал Катю Гандзюк?".