26.01.2011, 16:46

ЕСЛИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ДРУГИЕ ДОХОДЫ

ПО ТЕМЕ

ВОПРОС: Как облагаются налогами доходы предпринимателя, который он получает не от предпринимательской деятельности?

ОТВЕТ: Согласно пункту 177.6 статьи 177 Налогового кодекса Украины (далее - Кодекс), в случае если физическое лицо - предприниматель получает другие доходы, не от осуществления предпринимательской деятельности, такие доходы облагаются по общим правилам, установленным настоящим Кодеком для налогоплательщиков - физических лиц.<

facebook tweeter live rss