24.04.2012, 14:12

Дженнифер Энистон вновь выходит замуж

Знаменитая киноактриса Дженнифер Энистон, известная также как бывшая жена не менее популярного актера Брэда Питта, решила вновь выйти замуж. Ее избранником стал актер и сценарист Джастин Теру, с которым она познакомилась во время съемок фильма "Страсть к перемене мест".

Бракосочетание планируется на июль этого года. Торжественное событие состоится в шикарном отеле Elounda Beach Hotel, расположенном на острове Крит - родине отца Дженнифер.<

Дженнифер и Джастин перестали скрывать свои отношения, когда на открытии звезды Энистон на Аллее славы в Голливуде они поцеловались. Во время церемонии награждения Джастин сидел возле отца Эниcтон и выглядел весьма счастливым. Живут они вместе в особняке актрисы в Беверли-Хиллз.

Первая популярность к Дженнифер пришла когда она снималась в телесериале «Друзья», в середине 90-х. За свою работу в сериале Энистон получила несколько престижных наград: «Эмми» в 2001 году и «Золотой глобус» в 2003 году.