22.03.2013, 14:36

За январь-февраль объем услуг, реализованных потребителями, составил почти 44 млрд грн

За январь-февраль 2013 года объем услуг, реализованных потребителям предприятиями сферы услуг, составил 43,6 млрд грн, что в сопоставимых ценах на 0,2% выше уровня соответствующего периода прошлого года. Об этом сообщает Государственная служба статистики.

По сообщению Госстатистики, в феврале 2013 года объем услуг, реализованных потребителям предприятиями сферы услуг, составлял 21,7 млрд грн, что составляет 98,9% от объема реализованных услуг в феврале 2012 года.
Более трети (35,7%) общего объема реализованных услуг составляли услуги транспорта, складского хозяйства, почты и курьерской службы, почти четверть объемов (23,9%) - услуги информации и телекоммуникаций, десятая часть (10,7%) - услуги по осуществлению операций с недвижимостью.<