10.12.2013, 18:07

Госинвестпроект будет сотрудничать с эстонским Фондом содействия развитию предпринимательства

Ольга Станішевська | Все новости автора

10 декабря 2013 года Госинвестпроект и Фонд содействия развитию предпринимательства подписали Меморандум о сотрудничестве. Подписание состоялось в рамках проведения III заседания Совместной Межправительственной украинско-эстонской комиссии по торгово-экономическому и научному сотрудничеству, которая проходила в Таллинне 9-10 декабря.
Как сообщил директор Департамента международного сотрудничества и инвестиционного маркетинга Игорь Жовква, подписание данного документа открывает новый этап сотрудничества украинской и эстонской сторон.<

«Госинвестпроект имеет длительную историю сотрудничества с Энтерпрайз Эстония. Сегодняшнее подписание Меморандума открывает новый качественный этап такого сотрудничества, что воплотится в реализацию совместных проектов и мероприятий и будет способствовать дальнейшему развитию инвестиционного сотрудничества между двумя странами», - отметил Игорь Жовква.
Справочно:
Фонд содействия развитию предпринимательства (EAS) создано в 2000 году. Фонд занимается содействием предпринимательской и региональной политики в Эстонии, а также является одной из крупнейших государственных вспомогательных организаций в сфере предпринимательства, которая предлагает денежные помощи, консультирование, возможности для сотрудничества и обучения предпринимателям, научным учреждениям.

Теги новостей: