27.12.2012, 19:23

Погашен выпуск облигаций «Укртеплоцентрали» общей стоимостью 16,45 млн грн

Погашен выпуск облигаций ООО «Укртеплоцентраль» общей стоимостью 16,45 млн грн.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Инвестиционной группе «Альтера Финанс», сегодня, 27 декабря 2012 года, Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку погасила выпуск облигаций серии А ООО «Укртеплоцентраль», андеррайтером которого выступала инвестиционная группа «Альтера Финанс».
Согласно сообщению, именные целевые обеспеченные облигации были размещены 9 марта 2011 г. в количестве 429 056 штук общей номинальной стоимостью 16 млн. 454 тыс. 297,6 грн. Целью эмиссии облигаций было привлечение средств от юридических и физических лиц для финансирования завершения строительства многоэтажного жилого дома с офисными помещениями №100 по улице Бакинских Комиссаров в Куйбышевском районе города Донецка.
Справка УНИАН. Инвестиционная группа «Альтера Финанс» создана в 2000 году. Сегодня это частная инвестиционная компания, специализирующаяся на управлении активами и предоставлении инвестиционно-банковских услуг.
По состоянию на 30.09.2012 г. объем активов в хранении компании составлял 4,314 млрд грн, в управлении - 1,520 млрд грн.<

Теги новостей: