17.08.2013, 16:41

В Житомирской области разыскивают молодчика, который тяжело ранил правоохранителя и его товарища

В Житомир области разыскивают молодчика, который во время конфликта тяжело ранил правоохранителя и его товарища. Об этом корреспонденту УНИАН сообщили в Секторе общественных связей Управление МВД Украины в Житомирской области. Согласно сообщению, вчера, 16 августа, вечером на автодороге в Попельнянском районе Житомирской области возник конфликт между местными жителями и неизвестным мужчиной, к которому привела аварийная ситуация на дороге.
Местная жительница за рулем автомобиля ехала по улице одного из сел Попельнянского района. Вместе с женой в авто были ее муж – работник Попельнянского райотдела милиции и его товарищ. В это время другой автомобиль - «Мерседес», который двигался в противоположном направлении, выехал на встречную полосу.<

Во избежание аварии женщине пришлось резко затормозить. Другой автомобиль также остановился, и из него вышел агрессивно настроенный водитель. Впоследствии, во время выяснения обстоятельств ситуации, водитель внезапно набросился на оппонентов с ножом, нанес ранения обоим мужчинам и исчез. Женщина вызвала «скорую» и сообщила о преступлении в милицию.
По предварительным выводам медиков, потерпевшие получили тяжелые повреждения с проникающими ранениями внутренних органов и внутренним кровотечением. Они находятся в реанимационном отделении Попельнянской районной больницы.
По этому факту начато уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины «Умышленно тяжкое телесное повреждение».
Милиция ищет водителя «Мерседеса».

Теги новостей: