19.12.2013, 22:25

Из-за водки муж лишил жизни свою жену

В Шостке милиционеры задержали 53-летнего мужчину, который в алкогольном дурмане до смерти забил свою сожительницу. Причиной такого поступка стала ссора между супругами.

В Шосткинский горотдел милиции поступило телефонное сообщение о том, что в одной из городских квартир находится тело 43-летней женщины с признаками насильственной смерти. По указанному адресу срочно выехала следственно-оперативная группа. Информация подтвердилась. Убийцу искать не пришлось. Он сидел возле умершей. Это ее муж.<

Читайте также: В Ровно злоумышленницы "сняли порчу" с деньгами и золотом

С его слов, в тот вечер они с женой употребляли спиртные напитки в компании своих знакомых. Когда все были уже изрядно выпившие, между супругами возникла ссора, во время которой мужчина нанес любимой смертельные телесные повреждения.

Сегодня задержанный находится в изоляторе временного содержания. В отношении него открыто уголовное производство по ч.2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего). За совершенное мужчине грозит до десяти лет лишения свободы.

Теги новостей: