Мельникова А. Ф.

Надеюсь стать Вашим незаменимым помощником не только в повседневной гражданской жизни, но и в Вашем бизнесе, так как имею огромный опыт работы в разных отраслях права: гражданское, земельное, трудовое, семейное, налоговое , бюджетное , административное законодательство.

Мною предоставляется широкий спектр юридических услуг, так как в юридической консультации нуждаются не только граждане Украины и лица без гражданства (физические лица), но и юридические лица (фирмы, предприятия, учреждение, организации) как в городе Лисичанске, так и на всей территории Украины.
  Оказываю юридические услуги по сопровождению и продвижению компаний по региону, провожу анализ и разработку заключаемых договоров и соглашений, аналитический обзор законодательства по интересующей клиентов тематике. При комплексном изучении Вашего вопроса и подготовке правового заключения помогу решить любую проблему.
  Окажу помощь в организации Вашего бизнеса, начиная с устной консультации и заканчивая регистрацией или перерегистрацией вашей фирмы, учреждения, организации, а также подготовлю пакет документов для получения лицензии на ведение Вашего бизнеса.
  Для юридических лиц и их руководителей предлагаю абонементное обслуживание Вашего предприятия.
    Буду рада сотрудничать с Вами и оказать любую необходимую Вам юридическую помощь.<


  Жду Вас по адресу: г. Лисичанск, ул.Гайдара,78, 1-й этаж (здание Дома техники).
  Телефоны (06451) 7-33-32; 4-67-04; 050-607-77-31; 067-949-97-53