16.08.2019, 16:52

"Лоха какого-то слепили": В сети обсуждают памятник главарю "ДНР" Захарченко

Донецк, Захарченко

Оккупационные власти "ДНР" решили создать на месте гибели главаря Александра Захарченко масштабный мемориальный комплекс. В Сети появилось фото памятника Захарченко с подписью "Скоро в Донецке". Увиденным были возмущены даже сторонники "республики".

Памятник главарю "ДНР" Александру Захарченко вызвал волну возмущения и негатива даже у его "соратников" и сторонников "русского мира", сообщает Час Пик. <

Реакция соцсетей на появившееся фото памятника убитому экс-главарю "ДНР" Александру Захарченко была жесткой. Многие в комментариях даже предложили силовикам "разобраться" и провести проверку, так как уж больно похоже, что лепили памятник "диверсанты". Припомнили в комментариях и ранние "творения" в честь "героев ДНР".

Пользователи соцсетей с возмущением отметили, что скульптура совсем не похожа на Захарченко.

"Вообще не похож!", "Ну он в жизни был более красивый, что там говорить. Опущенных глаз у него не было...", "Ужас..... переделывайте!", "чё вы с Батей сотворили?", "Скульптора на мыло!!!", "Это кто угодно,но только не Захарченко! зачем делать, если не получается? то из воска херню слепили,теперь это...", " Я так понял памятник Сашку сделали укр дрг?", "Лоха какого то слепили. . Как будто стебуца над ним после его гибели", "Да это жесть какая-то, Это вообще не Захар", - пишут в комментариях (орфография авторов сохранена).

Донецк, Захарченко

Многие с юмором отнеслись к увиденному и предложили установить памятник в кафе, где был убит Захарченко.

"В руках у него должна быть куриная ножка", "Голуби на вас вся надежда, вы знаете что делать", "1% из 100% схожести", "Это бывший Ленин?", "На Кобзона похож", "На Мистера Бина похож"...

Донецк, Захарченко Донецк, Захарченко Донецк, Захарченко Донецк, Захарченко

Читайте также: На Донбассе оккупанты утопили танк с экипажем: погибло четверо "ихтамнетов"