16.03.2012, 20:09

Коза, она и у нас - коза эта...

Кеша считал себя рокером заслуженно. У него даже майка черная была с большими красивыми буквами "AC|DC". И хотя он стал продвинутым в этом деле недавно, это ничего не меняло. Мало-ли что слушают люди до того, как просветляются вдруг к познанию глубин роковских?

Вот и Кеша еще год назад млел от всяких-там "Виагр", а нынче, как и положено, на каждом шагу пальцы свои в задиристую козу превращает. Сильно ему эта коза понравилась. Он и на фотках разных с ней только и печатлеет себя. Рокер да и только. Правда краем уха слыхал он, что знак этот - нехороший и проклятие какое-то обозначает. Но...  да что только враги рокенрольные не попридумывают.<

А на днях ему матушка гитару в магазине специальном купила. Чтобы он, значит, дурь свою в аккорды заколачивал. Так он это и делает теперь с утра до вечера. Соседским псам и кошкам спать не дает. Все Хендриксом этим стать срочно норовит. Шоб толпа зевак и все такое за ним следовало.

Да еще при волосах Кеша щас ходит нечесаных. С перхотью щедрой на них. Как великий Орбиссон когда-то заповедал всем неравнодушным. Так и живет себе со всеми положенными цацками. Когда надо, гривой помашет. Да... когда не надо - тоже. А когда козу прохожим изобразит. Натурально так и со вкусом.

К чему же я все это рассказываю? Ага... вот к чему. Спрашиваю я его однажды:

- Кеша, а ты знаешь первую заповедь рокерскую?

Смотрит он на меня глазами невинными и говорит:

- Нет, не знаю. А че?

- Так как же ты себя рокмэном тогда продвинутым считаешь? - с ухмылкой отвечаю я - Это же еще первые последователи Великого Неотесаного Камня установили!

- Да ну! И что же они установили?

- А установили они то, что когда чихнешь ненароком, то надо козой этой твоей в сторону Америки три раза махнуть. Туда, откуда это все поветрие к нам пришло. Вроде как, пожелание - "на здоровье".

- Ух ты! А я и не знал вовсе.

- То то же, брат. Учись.

И пошел я по своим делам.

Да... а что же Кеша? А Кеша щас налево и направо чихает, а козы эти строго в нужную сторону отпускает. Специально для этого географию изучил. Кстати, до сих пор Нирвану от Саббатов не отличит. Но это уже  и не столь важно. Тут, главное, чтобы костюмчик сидел...

]]>]]>

Литература: 
field_vote: 
0
Голосов пока нет