08.02.2013, 16:24

В Интернете появится сайт "Кнопкодавов. нет"

Настя Миловидова | Все новости автора

Народный депутат Владислав Лукьянов решил не ограничиваться простым сбором фотографий "кнопкодавов", а создать целый сайт, рабочее название которого "Кнопкодавов.нет".

Об этом он сообщил корреспонденту УНН.<

Парламентарий также сообщил, что среди фотографий, которые поступят для размещения на сайте, будет проводиться конкур и для авторов трех лучших фото будет предусмотрено призовой фонд.

В.Лукьянов сообщил, что проект планируется запустить уже в ближайшее время и информация о нем будет размещена на официальном сайте нардепа и на его странице в социальной сети Facebook.

По мнению В.Лукьянова проблема кнопкодавства очень глубокая.

Отвечая на вопрос журналиста о том, не боится и он попасть на эти фото, В.Лукьянов отметил: "Был период, когда в ВР разные политические группы голосовали друг за друга, в целом это уже традиция украинского парламента. И я не отрицаю, что большинство нардепов голосовали друг за друга, в данный период. И то, что это было - факт. Не нужно обманывать и говорить, что этого не было. Это следует признать и исправлять. Если они этого не признают - не исправят".

Парламентарий подчеркнул, что представители сегодняшней оппозиции голосовали за коллег и делали вид, что в зале 300 депутатов, когда их там было меньше. А фракции ВО "Свобода", большинство состава которой впервые избраны нардепами, парламентарий посоветовал внимательно следить за своими однопартийцами в местных советах.

"Во Львове депутат от "Свободы" голосовал за товарища, а потому сегодня фракция "Свободы" должна срочно ехать туда и блокировать работу совета, чтобы не допустить персонального голосования... Они, знаете, как и унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла", - сказал нардеп.

Напомним, сегодня В.Лукьянов сообщил, что собирать фотографии нардепов-кнопкодавов.

Как сообщалjcm, оппозиция с 5 февраля блокирует работу ВР, требуя персонального голосования нардепов.

Вместе с тем депутатов городского совета от "Свободы" во Львовском городском совете поймали на голосовании за товарищей. Лидер партии сообщил, что депутаты получили выговор.

Теги новостей: