Антон Геращенко прокомментировал желание Охлобыстина стать гражданином "ДНР"

30.11.2016, 10:51
Настя Миловидова | Все новости автора

Актер-пропагандист из РФ Иван Охлобыстин написал заявление на имя главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко с просьбой оформить ему "гражданство ДНР".

Комментируя данную новость, нардеп Антон Геращенко отметил, что намерен отправить обращение к послам 28 стран ЕС, США, Канады, Австралии, Японии, Израиля с требованием внести Ивана Охлобыстина в список лиц которым запрещён въезд в страны цивилизованного мира.<

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на страницу нардепа в Фейсбуке.

"Клоун - шизофреник Иван Охлобыстин вчера написал заявление на имя другого клоуна Александра Захарченко с требованием предоставить ему гражданство в террористической организации ДНР.

Ну что ж, это целиком предсказуемый результат конца карьеры неудачной ватной пародии на знаменитый американский телесериал Доктор Хаус.

Думаю, что этот клоун попросил бы и гражданство ИГИЛ, да вот беда - поп расстрига Иван - не знает арабского языка.

Иван Охлобыстин ещё в сентябре 2014 года внесен в список российских деятелей бескультурья, которым запрещен въезд в Украину.

Кроме того все фильмы и передачи с участием этого негодяя запрещены к показу в Украине.

Если Вам известно о нарушении украинскими телеканалами этого запрета - прошу сообщать в НацРаду по Телевидению и Радиовещанию или мне в личку.

Также отправляю сегодня обращение в посолам 28 стран ЕС, США, Канады, Австралии, Японии, Израиля с требованием внести Ивана Охлобыстина в список лиц которым запрещён въезд в страны цивилизованного мира.

Прошу пользователей Фейсбук согласных с моей позицией отправить сообщения на сайты посольств стран цивилизованного мира с призывом сделать этого морального урода персоной нон града везде кроме его любимого "рускава мира".

Пока такой запрет есть по моим данным только в Эстонию и Латвию. Эту не доработку надо устранить совместными усилиями украинских и зарубежных дипломатов" - пишет Геращенко.

Теги новостей: