27.02.2012, 19:31

Тимошенко: сегодня продажные судьи вынесли приговор не Юрию Луценко, а себе

Я не буду анализировать их решения, поскольку абсурд никакому анализу не подлежит. Вся страна и весь мир видят, кто именно в Украине при власти, кто заказывает и штампует политические приговоры. Уже всех и все назвали своими именами.

Я хочу сказать о другом. День осуждения Юрия Луценко - это еще и день провозглашения приговора режиму Януковича.<

Да, они бросают нас за решетку, но боятся нас еще больше.

Они прячут нас в тюрьмы, но чувствуют своими животными инстинктами, что их время заканчивается.

Они фальсифицируют против нас дела, но знают, что уже и им пишется справедливый приговор в том высшем суде, где нет ни "вовков", ни "киреевых".

Ведь, чтобы они не делали и как бы не бесновались, всю страну, весь народ не пересажать, не обмануть, не запугать.

Они провозглашают приговоры нам - получают приговор себе, от которого им не скрыться, каких бы стен, крепостей и резиденций они себе не понастроили.

Конец их придет и придет скоро. И придет не из-за границы. Их бесславный конец придет из Украины: из Львова и Донецка, из Одессы и Полтавы, из Чернигова и Харькова.

...Сегодня мы за решеткой. Но если такую ??цену мы должны заплатить за освобождение страны, то мы согласны ее платить. Юра, я знаю, согласится со мной.

Я благодарю тебя, Юра. Спасибо за выдержку, за мужество, честь, за силу, за благородство. За то, что остался настоящим мужчиной на фоне тех немощных шутов, которые пытались тебя судить.