18.11.2021, 15:15

Kit Group: выгодный курс обмена валют в Киеве

Анастасия Ягужинская | Все новости автора
Kit Group: выгодный курс обмена валют в Киеве

Обмен валют относится к наиболее популярным финансовым операциям в нашей стране. Данной услугой пользуются многие украинцы, которые предпочитают копить свои сбережения в иностранной валюте. Доллары или евро, отложенные на покупку жилья, учебу, путешествия более надежны, чем нестабильная гривна. К тому же, банкноты в национальной валюте тратятся намного быстрее.

Обмен валют в Киеве по выгодному курсу

Большинство украинцев предпочитают покупать валюту в обменниках из-за анонимности и более выгодного курса, чем в офисах крупных банков. Самую дешевую валюту можно найти на окраинах населенных пунктов. В центре города или крупных торгово-развлекательных центрах она обойдется дороже. Все это индивидуально, поэтому важно выбрать проверенную компанию, с которой ваши сбережения будут приумножаться.

Пункт обмена валют в Киеве (компания КитГрупп) зарекомендовал себя с лучшей стороны. Здесь можно быстро и без риска обменять валюты разных стран, узнать курс доллара в Киеве, осуществить пересылку наличных средств с одного города в другой. Большим преимуществом являются выгодный курс обмена, удобный график работы, полная конфиденциальность и отсутствие фальшивых купюр.

Сеть обменников компании КитГрупп https://obminnyk.kiev.ua/ работает в 25-ти городах Украины, включая столицу. В пунктах можно выгодно купить или продать популярные валюты мира, а также взять кредит без «подводных камней». Также компания предоставляет услуги ломбарда с профессиональной оценкой стоимости изделий, которые вы хотите заложить.

Kit Group имеет ряд преимуществ:

  • Более 10-ти лет работы на финансовом рынке с тысячами довольных клиентов
  • Полная защита от подделок, благодаря современному оборудованию
  • Анонимность: информацию о сумме сделки не узнают третьи лица
  • В непрозрачных кабинках возле касс может находиться только один человек. В целях безопасности установлены камеры видеонаблюдения
  • Услуга «бронирование курса» на 60 минут. Для этого нужно зайти на сайт компании или позвонить по телефону. После оставленной заявки необходимо всего лишь забрать денежные средства в ближайшем пункте обмена.
  • В случае обмена крупной суммы, клиента могут сопроводить к автомобилю.
  • Обмен валюты в любое время суток.
  • В обменниках принимают поврежденные банкноты (потертые, разорванные, обгоревшие, залитые водой, с пятнами от масла или бытовой химии).

Все вопросы по услугам Кит Групп можно задать на сайте компании. Оставьте в специальной форме свои контактные данные и вам перезвонят через 30 секунд. Также здесь можно сделать запрос на пробный обмен. 

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: