22.08.2016, 16:56

Самые сильные покемоны

В Татарстане компания, которая продаёт авиабилеты, организовывает чартерные перевозки и бронирует гостиницы, ищет помощника руководителя – охотника на покемонов. Соответствующее объявление о вакансии было размещено на портале по поиску и предложению работы. В объявлении говорится о том, что гендиректор компании увлёкся игрой Pokemon Go, но из-за нехватки времени ему требуется ответственный человек, который сможет добиться выдающихся результатов. Работодатель обещает достойную зарплату — от 20 тысяч рублей.

Требования, предъявляемые к соискателям, заключаются в достижении минимум 20-го уровня личного аккаунта, высокой работоспособности, ответственности, креативности и готовности работать при любых погодных условиях. Кроме того, претендентам на должность следует вооружиться собственным внешним аккумулятором. Охотник на карманных монстров будет играть в Pokemon Go с телефона руководителя. Он должен экономно и эффективно использовать бюджеты, которые будут выделяться на Lure Module (приманка для покемонов), оперативно выезжать на указанные места, находить редких виртуальных существ или помогать захватывать базы. На странице http://pokemongo-go.ru/samye-silnye-pokemony-v-pokemon-go/ самый сильный покемон в Pokemon Go ждет Вас вместе с остальными. Также представлена таблица и список покемонов.<

Сильные покемоны в Pokemon Go

График работы — с понедельника по пятницу, с 09.00 до 18.00. Сотрудник будет оформлен в соответствии с действующим законодательством РФ и социальными гарантиями. Ранее сообщалось, что президент Венесуэлы Николас Мадуро довольно резко высказался против игры для мобильных платформ Pokemon Gо, которая, по его мнению, провоцирует насилие. "Одна культура создаёт виртуальную реальность, которая связана с оружием, насилием и смертью, или виртуальную реальность наподобие новой игры Pokemon Go, где тысячи молодых людей погружаются в виртуальный мир, призванный убивать с раннего возраста", — заявил Мадуро.

Беспокойство главы Венесуэлы вызвано тем, что игра распространяется с сумасшедшей скоростью. В связи с этим он обратился к международным организациям с просьбой, чтобы они нашли решение данной проблемы. "От человека, пронизанного исключительно культурой смерти, которую создали капитализм и насилие, вряд ли можно ждать что-то хорошее", - подытожил Николас Мадуро.

Pokemon Go: http://pokemongo-go.ru/

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: