22.11.2021, 17:54

ТОП 20 отзывов о специалисте Игоре Щербань и его компании

Ольга Станішевська | Все новости автора

Отзывы о Игоре Щербань (компания FLeaders)

Хотите почитать отзывы как украинские студенты с помощью компании Игоря Щербань провели лето по программе Work and Travel USA

«Игорь Щербань очень заботится о том, чтобы поддерживать тесный контакт со студентами, которые были размещены, и помогает им преодолевать любые трудности, с которыми они могут столкнуться. Мы считаем, что Щербань Игорь и от его такой уровень заботы и внимания к нашим ученикам бесценным.
Опыт, полученный студентами во время международной стажировки, помог им вырасти как в личном, так и в профессиональном плане. Я настоятельно рекомендую специалиста Игоря Щербань всем студентам, которые заинтересованы в прохождении кулинарной стажировки за границей».
Светлана (мама участницы программы Work and Travel в США после лета 2021)


Игорь Александрович всегда был рядом, чтобы помочь мне и помочь решить любые проблемы, с которыми я столкнулся».
Тимофей из Харькова Стажер по графическому дизайну, Калифорния

Визовая программа J-1 - это не что иное, как изменение жизни. За год, проведенный за границей в Нью-Йорке, я узнал гораздо больше, чем когда-либо, от учебы или у работодателя. Этот опыт невероятно обогащает, вознаграждает и приносит удовлетворение и является обязательным для каждого недавнего австралийского выпускника. Команда Щербань Игоря упростила все утомительные документы и формальности и всегда быстро решала любые проблемы, с которыми я сталкивался. Они были аспирином от моей головной боли, и я должен выразить огромную благодарность команде за то, что помогли провести лучший год в моей жизни ».
Матвей из Днепра и его отзыв о Игоре Щербань

«Я хотел бы поблагодарить вас Игорь Александрович и вашу компанию FLeaders за чудесную работу, которую вы проделали, чтобы помочь нам, студентам, на лето. Если я снова буду путешествовать, я хотел бы, чтобы ваша компания снова стала моим спонсором».


Еще отзывы студентов из Украины о Игоре Щербань

Светлана из Запорожье
«Это большая ответственность - принимать у себя тысячи людей каждый день, и я испытываю огромное удовлетворение, зная, что я хорошо поработал. Я действительно извлекаю культурную пользу из этого опыта и очень рад, что мне представилась возможность предпринять такие усилия ».

Дмитрий из Нью-Джерси
«У меня был выдающийся опыт, и я подумываю о прохождении летней стажировки через компанию Игоря Щербань следующим летом. Держите меня в курсе, какие программы вы предлагаете! »

Отзыв о Игоре Щербань от Ренаты
«Мне очень нравится стажировка здесь. Люди дружелюбны и милы и всегда протягивают руку помощи, когда могут. Это большая разница по сравнению с Америкой, но я учусь адаптироваться к местной культуре ».

Роберт
«Мой опыт в США был таким невероятным !! У меня появились действительно хорошие друзья со всего мира, я познакомился с настоящей американской культурой, и, кроме того, я получил работу в CNN в качестве стажера !! Это была настоящая мечта… » Не проблема оставить хороший отзыв о Щербань Игоре

Марианна и ее отзыв
«Я знаю, что эта программа обучения дала мне уникальный опыт, который когда-либо получали очень немногие. Обладая этим новым опытом, я могу честно сказать, что он многим поможет мне в карьере.долгие годы ». «Игорь Щербань был превосходным. Я всегда чувствовал, что Игорь Щербань всегда готов помочь, если мне это нужно. Поэтому и оставляю этот отзыв ему! ».

Артур
«У меня был потрясающий опыт общения с принимающей семьей. Они были замечательными и гостеприимными. Отель, в котором я работаю, тоже очень хороший. Это не так быстро, как я думал, но для меня это хорошо, потому что я новичок ... Игорь Щербань был замечательным представителем. Я рад, что она приехала во Францию, и я смог встретиться и провести с ней время ».

Отзыв Карины
«Спасибо за ваши быстрые ответы и упорный труд. Мне очень понравился дружелюбный и обнадеживающий голос, который я слышал всякий раз, когда я связывался с вами по поводу какого-либо вопроса, и за вашу готовность помочь. Я бесконечно благодарен за знания и опыт, полученные в этом году, и с нетерпением жду следующего захватывающего лета здесь, в США, следующим летом. Я хочу поблагодарить вас за участие в этой программе и за предоставление этой прекрасной возможности студентам со всего мира ».

Вероника (Была летом 2021 во Флориде)
«Было приятно работать над программой, и вы мне очень помогли. Я получил новую работу с более высокой должностью, и моему новому шеф-повару нравятся мои знания о Франции и кулинарии, потому что он тоже ежегодно ездит во Францию ».

Инесса из США Институт гостеприимства и туризма (Киев)
«Я искренне верю, что выход из зоны комфорта и дополнительные усилия, чтобы приехать сюда, могут стать одним из величайших вкладов в мою жизнь как в профессиональном, так и в личном плане».

Алан, Вашингтон
«Мой голос и отзыв этому специалисту! Я очень рад, что выбрал эту программу. Игорь Щербань помог мне с процессом подачи заявки и добраться до Барселоны, и они следят за тем, чтобы у меня все было хорошо. Это уникальная возможность, и я рад, что я здесь. В первую неделю работы я пробовала больше вещей, чем когда-либо прежде - изучила новые техники с новыми ингредиентами, научилась работать с продуктами очень высокого качества. Этот опыт меняет мои взгляды на пищевую промышленность, мою жизнь и будущее. У шеф-повара определенно один из лучших личностей: от профессионала до полезного и вдохновляющего, а также он умеет шутить и хорошо проводить время.
С радостью оставляю отзыв и я благодарю Игоря Щербань за то, что помог мне испытать эту уникальную возможность, зная, что я в надежных руках, если у меня возникнут какие-либо проблемы, и за то, что такой трудный переход был таким легким и приятным».

Эля отзывы о киевской компании Игоря Щербань
Игорь Щербань и его компания предлагает разнообразные стажировки в сфере гостеприимства в Европе, Южной Америке, Австралии, Новой Зеландии и других странах. Компания предоставляет студентам пошаговую поддержку на очень высоком уровне - от определения мест для прохождения практики до получения визы, языковых инструкций и других деталей, связанных с международной практикой. Персонал Щербань Игоря Александровича исключительно организован и отзывчив, и я всегда чувствую, что наши студенты находятся в надежных руках со своими программами. Спасибо за предоставленную мне возможность поделиться нашим опытом».

Посмотрите видео как украинские студенты получали визы в США летом 2021 и их отзывы об Игоре Щербань и его компании

Рубрика - Правозащитник: