26.05.2017, 13:20

Сервисные услуги компании «Эконом такси»

На сегодняшний день на дорогах отечественных городов становиться всё больше и больше общественного транспорта, что порой усложняет свободное передвижение, и виной тому заторы и пробки. А значит, сервисные услуги такси становятся наиболее востребованными среди украинского населения. Среди несметного количества компаний, оказывающих услуг по перевозке пассажиров, выделяется служба «Экономтакси», которая обеспечивает своим клиентам максимально комфортное и приятное передвижение!

«Эконом такси» - надёжная и проверенная компания, которая всегда готова прийти к вам на помощь!<

Фирма работает в круглосуточном режиме, что позволяет команде диспетчеров моментально обрабатывать входящие заказы, направляя по заданным адресам автомобили. К слову, среднестатистическое время ожидание такси – не более 15 минут. В состав автомобильного парка компании входят только новые и исправные транспортные средства, которые с минимальной затратой времени доставят вас по нужному маршруту. В салоне каждого автомобиля компании «Эконом такси» присутствует GPS-навигатор, обеспечивающий наиболее короткий и быстрый маршрут.

«Эконом такси» - всё самое лучшее, что можно взять от такси

Наличие современного оснащения позволяет компании в наиболее удобной для клиентов форме оказывать услуги заказа такси в онлайн-режиме. Сущность такого сервиса кроется в предоставлении клиенту возможности сделать заказ такси на страницах официального сайта компании, и сразу же получить детальное СМС-сообщение с исчерпывающей информацией насчёт цвета, марки и номера вызванного такси.

Компания «Экономтакси» за годы своей продуктивной деятельности, обзавелась преимуществами перед иными сервисными перевозчиками, а именно:

  • Высокий уровень коммуникабельности в работе с клиентами;
  • Ответственность;
  • Стремление ежедневно повышать уровень своего сервиса.

Каждый водитель компании – это коммуникабельный и ответственный сотрудник, хорошо знающий городскую инфраструктуру, который с максимальным комфортом доставит вас по нужному адресу. Чтобы преумножать клиентскую базу, компания «Эконом такси» постоянно прислушивается к замечаниям и пожеланиям своих пассажиров, вывода свой сервис на новые уровни профессионального развития.

Стоит всего лишь позвонить по номеру горячей линии 700, и сервис «Эконом такси» в Одессе

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: