11.12.2021, 13:12

Украинские учебники и пособия онлайн: вне границ и расстояний

Ольга Станішевська | Все новости автора

Выбирая для подрастающего поколения собственный путь развития, Министерство образования Украины предписывает организовать обучение в школах по национальным программам, составленным на украинском языке и имеющим отличия от аналогичных российских и европейских направлений.

К сожалению, некоторые учебники являются откровенно «сырыми», и формулировка заданий в них непонятна даже для взрослых. Результат – бесплодные многочасовые попытки решить хотя бы пару из заданных упражнений без надежды на получение хорошей отметки. Решение предлагает сайт Вшколе, где можно найти готовые ответы с объяснениями по современной школьной программе по всем существующим украинским учебникам и решебникам. Пара кликов – и непонятная задача становится простой и ясной, а ее грамотное оформление позволит повысить итоговую оценку.

Почему вам стоит внести сайт в закладки

Выгодно выделяясь на фоне других онлайн-ресурсов, наш сайт предлагает:

  • Полный набор ГДЗ по всем используемым сегодня программам независимо от уровня сложности. Школы, гимназии, авторские школы, специализированные учебные заведения – на портале имеются ГДЗ для всех учебников и рабочих тетрадей, используемых на территории страны.
  • Удобство пользования сайтом. Без навязчивой рекламы, сомнительных ссылок и прочих неприятностей, подстерегающих в Интернете, — пользование информацией на сайте полностью безопасно и вполне комфортно даже для тех школьников, кто пока с трудом ориентируется в ПК.
  • Полностью бесплатный формат. Вам не надо платить за уточнение ответов на заданные работы, а также нет необходимости регистрироваться на сайте по номеру телефона.
  • Все предлагаемые ответы читабельны, а перед размещением на сайте они были проверены на предмет полноты и правильности оформления.
  • Встроенные игры, в которых можно поиграть во время непродолжительного перерыва в ходе выполнения домашней работы.

Как работать с сайтом

  • Выберите класс в верхней части страницы.
  • Найдите нужный предмет и просмотрите, какие учебники имеются в наличии.
  • Кликните на название нужной книги, чтобы открыть ее содержание.
  • Найдите номер задания и просмотрите предлагаемое решение.

А если что-то пойдет не так?

При обнаружении проблем и длительных сбоях свяжитесь со службой поддержки, отправив сообщение с помощью онлайн-формы. Все проблемы будут решены в минимальные сроки, и вы снова сможете пользоваться сайтом, просматривая информацию и используя предоставленные решения для выполнения классных и домашних работ.

Сайт Вшколе: мы готовы помочь всем, кто стремится к хорошим оценкам!

Рубрика - Правозащитник: