«Лавринович и Партнеры»: юридическое сопровождение бизнеса и защита прав и интересов частных клиентов

Дарья Фетисова | Все новости автора

Добиться успеха в любом бизнесе невозможно без профессионального юридического обслуживания. Средним и мелким предприятиям накладно содержать толковых юристов, а брать человека с «улицы», который готов работать за копейки — большой риск. Работа будет выполняться «спустя рукава» и последствия могут быть очень печальными.

Решить любую проблему, связанную с деятельностью компаний, помогут специалисты юридических фирм, которые, в том числе, занимаются сопровождением текущей деятельности.<

Широкий спектр услуг юридического сопровождения предлагает юридическая Фирма «Лавринович и Партнеры». Специалисты компании успешно работают на украинском рынке. В своей профессиональной деятельности они ориентируются на опыт западных коллег. На сайте компании http://lp.ua вы сможете ознакомиться со всеми услугами опытных юристов. Помимо сопровождения текущей деятельности, фирма работает в таких областях, как корпоративное и международное право, финансовое и конкурентное, судебная практика, строительство и недвижимость, государственно-частное партнерство.

Также ведущая украинская фирма «Лавринович и партнеры» занимается практикой частных клиентов. Опытные специалисты помогут защитить личные активы граждан, разработать план правопреемственности бизнеса, решить вопрос с наследственными отношениями и др.

Важно помнить, что от правильно заполненного документа зависит не только положительный исход сделки, но и дальнейшая деятельность предприятия. Любая неточность может закончится для владельца бизнеса плачевно. Это весомый аргумент, чтобы важные бумаги заполняли профессионалы!

Самостоятельная попытка решить возникшие споры, к примеру, в арбитражном суде может закончиться огромными штрафными санкциями, арестом счетов и даже банкротством.

Чтобы обезопасить себя от подобных рисков, нужно заключить договор с юридическими фирмами на обслуживание организации.

Юридическая фирма «Лавринович и партнеры» станет надежным помощников и поможет обезопасить ваш бизнес. Специалисты из Украины и Австрии обслуживают клиентов из 30-ти стран мира. Фирма работает с 2004 года и за это время заслужила отличную репутацию. Представительства в Киеве и Вене предлагают полный комплекс юридических услуг. Таким образом, клиенты могут рассчитывать на успешное решение любых юридических и налоговых вопросов.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: