На Львовщине в результате тройного столкновения пострадал один из водителей
19 мая, около 11 часов в селе Пятничаны Стрыйского района на автодороге «Киев-Чоп» произошло ДТП.
По предварительным данным, водитель грузовика «ГАЗ-66», 41-летний житель города Николаева Львовской области, осуществляя поворот налево, не пропустил автомобиль «БМВ 324 D», 1986 года выпуска, который двигался во встречном направлении и за рулем которого был 37 - летний работник ГАИ.
Как следствие, грузовик «ГАЗ» перевернулась, а легковушка в результате инерционного движения совершила касательное столкновение с автобусом «Мерседес», который осуществлял нерегулярные перевозки пассажиров по маршруту «Львов-Греция». По предварительной информации, в автобусе находилось 22 человека. Никто из них за медицинской помощью не обращался.
В результате ДТП пострадал водитель легковушки. У мужчины - перелом ключицы, он был госпитализирован в районную больницу.
<