22.07.2013, 04:22

Видео: В Киеве разбился байкер

Список жертв любителей двухколесного драйва пополнился еще одной фамилией. Очередное ДТП случилось в минувший уикенд на проспекте Победы в Киеве. Спортивный байк двигался в крайней левой полосе от Шулявки в сторону центра. Вдруг, прямо перед ним в левую полосу начал перестраиваться «Митсубиси».

Байкер попытался затормозить, но не успел. Удар по касательной и мотоцикл отлетает в железный отбойник. Дальше байк разваливается на части, а вот наездник несколько метром скользит по асфальту.<

- Сразу за мотоциклом ехала иномарка, к счастью водитель успел среагировать и не переехать парня, — говорят очевидцы.

На месте ЧП тут же притормозили пару машин. Водители сняли с мотоциклиста шлем, расстегнули защиту. В одной из машин ехала женщина медик, которая тут же поставила парню капельницу. Спустя пару минут на место приехала скорая. Мотоциклиста с подозрением на травму позвоночника отвезли в больницу скорой помощи.

Водитель «Митсубиси» в свою очередь оправдывался перед работниками ГАИ, что мотоциклист якобы находился в «мертвой зоне», потому видеть он его попросту не мог.

Теги новостей: