29.07.2013, 13:48

На автодороге Тернополь-Подволочиск произошло ДТП, один человек погиб

В результате ДТП, которое произошло на автодороге Тернополь-Подволочиск, один человек погиб и четверо тяжело травмированы, передает УМВД в Тернопольской области.

По предварительным данным, водитель автомобиля "Опель-Вектра" - 26-летний житель Винницы, на отрезке дороги между селами Ступки и Романовка Тернопольского района допустил грубое нарушение правил дорожного движения - выехал на встречную полосу.<

Лобовое столкновение произошло с иномаркой "Тойота-Авалон", за рулем которой был 41-летний частный предприниматель из Барского района Винницкой области. Мужчина погиб. Еще трое пассажиров указанной легковушки и водитель Опеля получили тяжелые травмы. Их госпитализировали в реанимационное отделение областной больницы.

По данному факту возбуждено уголовное производство. Проводится расследование.

Теги новостей: