06.02.2013, 20:22

Донецкого правоохранителя взяли под стражу из-за избиения жителей Ровенской области

Ольга Станішевська | Все новости автора

Постановлением следственного судьи Острожского районного суда удовлетворено ходатайство межрайонной прокуратуры о применении к работнику службы гражданской защиты, подозреваемого в причинении двум гражданам тяжких телесных повреждений пресечения в виде содержания под стражей. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Ровенской области.

Как говорится в сообщении, 22-летний работник службы гражданской защиты - житель Донецкой области нанес травмы двум жителям Острожского района. В настоящее время пострадавшие находятся на лечении в Ровенской ЦГБ.<

Как сообщал УНН , 2 февраля в Острожскую ЦРБ были госпитализированы двое жителей Острожского района 1992 и 1996 годов рождения с телесными повреждениями в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения мозга и убойных ран головы. В связи с ухудшением состояния здоровья обоих перевели в нейрохирургическое отделение Ровенской ЦГБ, где прооперировали.

"Установлено, что травмы обоим ребятам нанес возле кафе в городе Острог 22-летний житель Донецкой области, старший лейтенант службы гражданской защиты - инспектор одного из отделов Главного управления Гостехногенбезопасности в Донецкой области. Последний приехал накануне в Ровенскую навестить родителей", - говорится в сообщении.

Теги новостей: