02.05.2013, 10:46

Ко Дню Победы предприятия сферы быта Днепропетровщины предоставляют ветеранам скидки

До 10 мая ветераны могут воспользоваться скидками, которые предоставляют 514 предприятий бытового обслуживания в городах и районах Днепропетровской области.

Обратившись в соответствующее предприятие и предъявив удостоверение, ветераны Великой Отечественной войны могут получить бытовые услуги со скидкой до 50%, а некоторые предприятия предоставляют свои услуги бесплатно. Подробную информацию относительно названий и адресов предприятий по каждому городу и району можно узнать в местных советах ветеранов или по телефону управления развития потребительского рынка и предпринимательства облгосадминистрации в рабочие дни (056) 732-48-77.
«Поддержка ветеранов и достойное празднование памятных дат Великой Победы - это ответственность общества перед памятью поколений. Эта задача нашего Президента Виктора Федоровича Януковича. Большое уважение к героям-освободителям - это наша святая обязанность. И показательно, что к поддержке ветеранов привлекаются и предприятия региона. Это знак высокого уважения среди жителей Днепропетровщины к героям-освободителям », - сказал председатель Днепропетровской облгосадминистрации Дмитрий Колесников.
В частности, более 200 парикмахерских предоставляют услуги ветеранам Великой Отечественной войны со скидками от 10% до 50%. Бесплатно такие услуги предоставляются в 6-ти парикмахерских Днепродзержинска, 2-х парикмахерских города Желтые Воды, в 11-и парикмахерских Терновки, также предоставляют бесплатные услуги ветеранам 21 парикмахерская в Днепропетровском, Криничанском, Никопольском, Новомосковском, Павлоградском и Юрьевском районах.
Скидка в размере от 10 до 50% предоставляется ветеранам более 250 мастерскими, которые предоставляют услуги по ремонту обуви, одежды, часов, очков и кожгалантереи, мелкой и сложнобытовой техники, химической чистки и крашения одежды.
В городе Желтые Воды в рамках акции по льготному обслуживанию ветераны Великой Отечественной войны бесплатно могут пользоваться услугами такси.<

Теги новостей: