10.07.2013, 11:31

Лисичанский лицей награжден дипломом Международной Академии рейтинговых технологий

Лисичанский многопрофиль- ный лицей был отмечен Международной Академией рейтинговых технологий и социологии «Золотая Фортуна» как учебное заведение нового типа, которое осуществляет качественную и результативную инновационно-экспериментальную работу, сообщается в пресс-релизе Лисичанского городского совета.

          На торжественной церемонии, которая проходила в большом конференц-зале Национальной Академии Наук Украины, лицей награжден Дипломом Международной Академии и медалью «Трудовая слава» в номинации «За весомый вклад в дело развития Украины и высокий профессионализм в сфере образования и воспитания».<

         Учредителями выступают Национальная академия наук и Кабинет министров Украины. В состав президиума Рейтинга входят руководители Национальных и Королевских академий наук 29 стран мира (Великобритании, Италии, Китая, Украины и др.), возглавляет который президент НАН Украины Борис Патон.

         Главная задача Рейтинга - пропаганда выдающихся достижений. Избранники Рейтинга - это люди и коллективы, которые заслуживают высокого уважения и наград за свои достижения в различных сферах деятельности: науке, промышленности, культуре, защите окружающей среды, образовании.

 

Теги новостей: