Фотовыставка «Крымская красавица – 2013» пройдет в Этнографическом музее
11 ноября в КРУ «Этнографический музей» состоится открытие фотовыставки «Крымская красавица – 2013».
Мероприятие пройдет в рамках Республиканского фестиваля «Соцветие культур Крыма».<
Так, на выставке презентуют фотографии 18-ти конкурсанток, которые представляют восемь этносов Крыма — русские, украинцы, армяне, крымские татары, болгары, греки, немцы, чехи. Фотографии сделали на фоне экспозиций Этнографического музея, каждая из которых соответствует этнической принадлежности конкурсанток. Модели будут представлены на фото в современных и стилизованных национальных костюмах своего народа.
Фотовыставку организовали при поддержке Совета министров Автономной Республики Крым и Министерства культуры АРК.
Планируется, что после открытия выставки пройдет пресс-конференция с организаторами Республиканского фестиваля «Соцветие культур Крыма».
В Этнографическом музее фотовыставка продлится три дня, а 14 ноября будет представлена в фойе Крымского академического украинского музыкального театра.