08.11.2013, 14:58

80 мест для дошкольников дополнительно создали в Ялте

В рамках выполнения социальных инициатив Президента Украины в Ялте дополнительно создали 80 мест для детей дошкольного возраста.

В частности, на базе дошкольного учебного заведения №67 открыто 4 группы кратковременного пребывания для 40 детей. В дошкольном учебном заведении №19 появилось еще 2 группы для 20 детей. Еще одна дошкольная группа создана на базе Ялтинской общеобразовательной школы I-III ступеней №11.<

Министр образования и науки, молодежи и спорта АРК Наталья Гончарова подчеркнула, что возобновление работа закрытых и перепрофилированных дошкольных учебных заведений, создание дополнительных групп в существующих дошкольных учреждениях является одним их приоритетных направлений в работе Совета министров Крыма.

 

 

Теги новостей: