22.02.2012, 21:18

В Рубежном определился первый чемпион городской спартакиады

Петр Владимиров | Все новости автора

  14 команд коллективов физкультуры предприятий, учреждений, организаций и учебных заведений города вышли на старт в соревнованиях по футзалу по программе Х городской Спартакиады.

  В соревнованиях приняли участие: Рубежанский политехнический колледж (2 команды), Институт химических технологий (3 команды), ФО «Бизнес» (2 команды), ФО «Спартак» (2 команды), ФО «Трудовые резервы», Рубежанский картонно-тарный комбинат (2 команды) и ФО «Заря» (2 команды). Более 3 недель в упорных поединках футболисты нашего города оспаривали право называться сильнейшей командой города.
18 февраля определились победители и призеры Чемпионата города по футзалу. В матче за третье место встретились футболисты ИХТ-1 и ФО «Бизнес». И только последние секунды этой напряженной встречи определили бронзового призера Чемпионата города. Со счетом 3:2 победу одержал прошлогодний чемпион - команда Института химических технологий.
  В финальной игре встретились многократный чемпион и обладатель Кубков города предыдущих лет команда РПК (играющий тренер Роман Павлов) и опытный рабочий коллектив РКТК. Основное время, а затем и дополнительное, победителя не выявило. Все решила серия пенальти, в которой удачнее были футболисты Рубежанского картонно-тарного комбината. Команда РКТК ВПЕРВЫЕ завоевала победу в городских Спартакиадах и стала первым чемпионом 2012 года по программе городской Спартакиады.
На церемонии награждения победителям и призерам Чемпионата города дипломы оргкомитета Спартакиады и памятные медали вручили главный судья городской Спартакиады, специалист отдела по делам семьи, молодежи и спорта Рубежанского городского совета, Светлана Ступникова и заместитель председателя оргкомитета Спартакиады, директор ГЦФКиС Сергей Бандуров.
   Оргкомитет Спартакиады выражает благодарность администрации РПК (директор С.И.Хортив, зав. спорткомплексом С.А.Хайнус) за предоставленный для проведения соревнований спортивный зал.
Ниже приведены итоги Чемпионата города 2012 г. по футзалу:<

І РКТК

ІІ РПК

ІІІ ИХТ

ІV ФО «Бизнес»

V ФО «Заря»

VІ ИХТ-2

VІІ ФО «Трудовые резервы»

VІІІ ФО «Спартак»-2

ІХ ФО «Бизнес»-2

Х РПК-2

ХІ ФО «Заря»-2

ХІІ ФО «Спартак»

Теги новостей: