21.03.2012, 06:06

В Рубежном состоялся городской конкурс-фестиваль «Таланти багатодітної родини»

Петр Владимиров | Все новости автора


  В Рубежанской городской детской школе искусств состоялся городской конкурс-фестиваль «Таланти багатодітної родини», в котором приняли участие дети из многодетных семей. Организаторами конкурса выступили отдел по делам семьи, молодежи и спорта, управление культуры и туризма и городская организация союза женщин-тружениц «За будущее детей Украины».

 <

 

   Весеннее солнце и уютный зал создавали атмосферу праздничного настроения. Музыкальные произведения для духовых инструментов подхватывали скрипка и фортепиано. Легкое волнение конкурсантов передалось профессиональному жюри, перед которым стояла нелегкая задача – определить лучших исполнителей для участия в областном фестивале-конкурсе. Победители финала конкурса будут награждены путевкой в Международный детский центр «Артек».
В номинации «Музыкальное воспитание» лучшими были названы Богдан и Юрий Герец, Юлиана Толкачева, Елизавета Доценко и Инесса Бобришова.
Покорили сердца жюри и всех присутствующих пейзажи родного края, изображенные Рамитой Аль-Сьюф, победителя в номинации «Изобразительное искусство».
Все участники городского конкурса были награждены памятными подарками отдела по делам семьи, молодежи и спорта Рубежанского городского совета.

Теги новостей: