В северодонецком сквере им.Гоголя на 12 деревьев стало больше

В минувшие выходные активисты общественных организаций - «Северодонецкая молодежная рада» и Северодонецкое агентство развития громады, под руководством инициатора реконструкции сквера Натальи Зубань высадили 12 саженцев каштанов.
Неравнодушный северодончанин Геннадий Ефремович Вирченко обратился в Северодонецкую молодежную раду с предложением передать безвозмездно для озеленения города саженцы молодых деревьев. Ребята поддержали благое намерение Геннадия Ефремовича и ранним воскресным утром прибыли на его дачный участок. Через пару часов слаженной работы саженцы каштанов «отправились» в городской сквер.
Под чутким руководством Натальи Зубань молодые деревья были высажены, и сквер пополнился каштановой аллеей, в тени которой со временем можно будет прекрасно отдыхать.
Поступок Геннадия Ефремовича заслуживает уважения! Выражаем ему благодарность, желаем здоровья, энергии, творческих идей и хорошего урожая на дачном участке!
Если бы каждый житель поступил по примеру неравнодушного северодончанина, общими усилиям наш город стал бы еще зеленее и уютнее. А какая замечательная для молодых семей: вместе с детьми посадить свое деревце в сквере… Надеемся, она не останется без внимания.<



