06.09.2013, 05:56

"Газиантепспор» может отказаться от Милевского из-за проблем с наркотиками

Петр Владимиров | Все новости автора

Футбольный клуб «Газиантепспор» (Турция) отложило принятие решения относительно контракта с нападающим «Динамо» (Киев) Артемом Милевским. Об этом в среду, 4 сентября, сообщают зарубежные СМИ. «Наркотики являются для украинской звезды проблемой», – пишет местная газета Hurriyet.

Артем Милевский<

Также сообщается, что руководство клуба якобы решило выяснить у представителей турецких клубов «Сивасспор» и «Карабукспор», почему те ранее отказались работать с Милевским. По данным издания, среди причин такого решения были и «запрещенные препараты».
Напомним, 2 сентября турецкие СМИ сообщили, что нападающий «Динамо» (Киев) Артем Милевский может продолжить свою карьеру в турецком клубе «Газиантепспор».
2 сентября у Артема Милевского закончился срок контракта с киевским «Динамо» и «Газиантепспор» может получить его, не выплачивая компенсации.
«Газиантепспор» – футбольный клуб из города Газиантеп, выступающий в Турецкой Суперлиге. Основан в 1969 году. Наивысшим достижением в чемпионате Турции является для клуба завоевание бронзовых медалей в сезонах 1999/2000 и 2000/2001. В настоящее время команда занимает последнее место в национальном чемпионате.

Теги новостей: