29.12.2013, 15:08

Рубежанская команда "ТВР" - победитель традиционного юбилейного турнира по мини-футболу

Полчаса назад в рубежанском Дворце Спорта политехнического колледжа закончился традиционный, новогодний, юбилейный турнир по мини-футболу. В 25-ом по счету популярном в нашем регионе турнире первое место заняла местная команда "ТВР" (кабельное телевидение Рубежного).
Решающий, финальный матч, в котором встретились команды Северодонецка и Рубежного, отразил в полной мере атмосферу напряженной борьбы и высокого профессионального уровня футболистов во всем турнире.Третье место  заняла команда г. Кременная. В решающем матче вначале фортуна была на стороне северодончан, они долгое время вели в счете 2:1. Но незадолго до конца матча рубежанин, игрок алчевской "Стали", Виталий Ермаков сравнял счет с пенальти - 2:2. В дополнительное время (два тайма по пять минут) счет не изменился. Все решила футбольная лотерея - послематчевые пенальти. Удачливее оказались футболисты команды ТВР. Но удача в футболе улыбается, как известно,  сильнейшим. Им был и вручен Кубок турнира, медали и денежный приз. Подробный отчет о турнире смотрите и читайте в нашем следующем материале. А пока смотрите видео - послематчевые пенальти.<