Впервые в истории сборная России вышла в 1/4 финала чемпионата мира: подробности

01.07.2018, 19:51
Дарина Бойко | Все новости автора

Сегодня, 1 июня, состоялся матч в рамках ЧМ-2018 между сборной России и Испании. Так, впервые в истории российская команда вышла в 1/4 финала чемпионата, передает Час Пик.

Сообщается, что основное время закончилось со счетом 1:1. В первом тайме испанцы забили один гол в ворота россиян, однако во втором тайме сборная Россия выровняла счет.<

Командам дали дополнительное время, однако счет оставался неизменным. После этого сборные били пенальти, в результате чего испанцы пропустили один гол. В итоге (по пенальти) Россия выиграла со счетом 3:4 и вышла в 1/4 финала ЧМ-2018.

Ранее сообщалось, что FIFA уволила Марадону с должности посла из-за поведения на ЧМ-2018