06.01.2013, 21:59

Про то, как играет "Бордо" - соперник "Динамо" в ЛЕ

Петр Владимиров | Все новости автора

«Бордо» - соперник киевского «Динамо» в 1/16 Лиги Европы. Команда с победы начала для себя новый 2013-й футбольный год, обыграв на выезде в 1/32 Кубка Франции представителя второго дивизиона «Шатору» - 3:2.

Состав «Бордо»:<

Карассо, Мариано, Сертич, Маранг, Фурнье, Тремулинас, Бен Хальфалах, Плашил (к), Нгуемо, Морис, Белай, Саиве, Гуффран.

Победа команде Франсиса Жийо даласьтяжело. . Гости открыли счет на 30-й минуте благодаря подключению к атаке правого полузащитника Бен Хальфалаху. Но уже к концовке второго тайма они оказались в роли отыгрывающихся. Две атаки хозяев получились результативными. Голы забили Бовю и Афужу.

Однако, проявив характер, и это надо учитывать динамовцам, жирондинцы все же добились волевой победы.. Сначала Энрике на 81-й минуте сравнял счет, а затем опять же таки с помощью подключения защитника Мариано и вовсе добились успеха на второй добавленной минуте.
Свой следующий матч «Бордо» проведет уже в чемпионате Франции на выезде против «Ренна».